СПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. ПОЧЕРКНИ БОЛЬШИЕ БУКВЫ В ИМЕНАХ СОБСТВЕННЫХ. ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДАНЫ В КАВЫЧКАХ? РАССКАЗ АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА ((КАШТАНКА)),СКАЗКА ЛЕОНИДА ПАНТЕЛЕЕВА ((ДВЕ ЛЯГУШКИ)), СТИХОТВОРЕНИЕ МИХАИЛА ЛЕРМОНТОВ...

СПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. ПОЧЕРКНИ БОЛЬШИЕ БУКВЫ В ИМЕНАХ СОБСТВЕННЫХ. ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДАНЫ В КАВЫЧКАХ? РАССКАЗ АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА ((КАШТАНКА)),СКАЗКА ЛЕОНИДА ПАНТЕЛЕЕВА ((ДВЕ ЛЯГУШКИ)), СТИХОТВОРЕНИЕ МИХАИЛА ЛЕРМОНТОВА ((УТЁС)),МУЛЬТФИЛЬМ ((КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО)) ПО ПОВЕСТИ- СКАЗКЕ ЭДУАРДА УСПЕНСКОГО ((ДЯДЯ ФЁДОР,ПЁС И КОТ)).
Гость
Извините за неудобства, а какой это класс? Просто мне тоже самое задали