Текст: Стояло раннее утро солнце освещало верхушки высоких сосен длинные тени лежали на песке легкая волна набигала на берег на берегу сидела белая чайка.(помогите расставить точки и запятые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояло раннее утро. Солнце освещало верхушки высоких сосен. Длинные тени лежали на песке, легкая волна набигала на берег. На берегу сидела белая чайка.
Гость
Стояло раннее утро.Солнце освещало верхушки высоких сосен.Длинные тени лежали на песке,легкая волна набигала на берег,на берегусидела белая чайка