Сочинение на тему Почему я хочу стать взрослым? ( 10 предложений 4 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать взрослым потому что, я хочу быть самостоятельной, построить свою собственную жизнь, не зависить не от кого, хорошо выучиться, иметь хорошую проффесию и т. д, дальше сам(а) допишешь.
Гость
Я хочу стать взрослым потому что можно пойти на любимую работу на которую хотел пойти с детства. Когда я стану взрослым много изменится, будет много дел но я не буду забывать о облизких. Моя мечта (свою мечту напиши сам). Когда я вырасту то смогу сделать много для своего города. Конечно, один я мало могу сделать для своего города.  Дополни  свое что придумаешь. Если у меня правильно.