Спиши сочинение слова раскрывая скобки Определи падеж существительных Правильно ли написано окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго ехала на электричке, вышла на последней остановке, пошла по тропинке к роще, подошла к озеру, походила по берегу, спустилась к воде, посидела на скамейке, увидела в воде рыбок, улыбнулась лягушке, помохала рукой белке, прошлась по опушке леса, пошла к платформе, уснула в поезде.