Спиши стихотворение тропинка расставь в нем недостающие знаки препинания подчеркните глаголы! Тропинка тропинка что прячешься ты  Зачем ты уходишь тайком под кусты  То вдруг проподаешь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка: т...

Спиши стихотворение тропинка расставь в нем недостающие знаки препинания подчеркните глаголы! Тропинка тропинка что прячешься ты  Зачем ты уходишь тайком под кусты  То вдруг проподаешь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка: ты друг или враг Бредешь по болоту, где топь да вода. Откуда идешь ты Зачем И куда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка, тропинка, что прячешься ты?  Зачем ты уходишь тайком под кусты?  То вдруг пропадешь, то ныряешь в овраг.  Скажи мне, тропинка, ты друг или враг?  Бредешь по болоту, где топь и вода.  Откуда идешь ты? Зачем? И куда?  Глаголы выделила жирным шрифтом.