Спиши стихотворение, вставляя пропущенные слова. Как ты думаешь, какой совет содержится в стихотвррении? Надо ли прислушаться к этому совету? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жить 2)будить 3)говорить 4)вставать 5)делать 6)мыть 7)застилать 8)одеться 9)умыться 10)сесть совет стих-я делать всё вовремя не лениться делать всё правильно,этого совета надо прислушаться что бы быть порядочным а не растяпой.