Спиши строки вставляя буквы ,над каждым именем существительным указывай падеж и склонение; Сначал. мы увидели дверь.Она была не коричневая или ч. рн.я, а блестящая,жёлтая. Дверь открылась. В квартире нас встретил приветливый хо...
Спиши строки вставляя буквы ,над каждым именем существительным указывай падеж и склонение; Сначал. мы увидели дверь.Она была не коричневая или ч. рн.я, а блестящая,жёлтая. Дверь открылась. В квартире нас встретил приветливый хозяин. Оказалось, что он работает маляром
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала мы увидели дверь. Она была не коричневая или чёрная, а блестящая , жёлтая. Дверь открылась. В квартире нас встретил приветливый хозяин. Оказалось , что он работает маляром.
дверь (Вин. падеж 3 скл.)
квартире( Дательный падеж 1 скл. )
хозяин ( Имин. падеж 2 скл. )