Спиши текст, добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквосочетания. " Гнездо иволги". ____ гнездо у иволги. На самом кончике_____ находит птичка____ . Между двумя тонкими_____ вешает она гамачок. Его ____ защищаю...

Спиши текст, добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквосочетания. " Гнездо иволги". ____ гнездо у иволги. На самом кончике_____ находит птичка____ . Между двумя тонкими_____ вешает она гамачок. Его ____ защищают от хищников___ . Они тоненькие и не держат ____. По Ю. Дмитриеву Слова для справок: развилочку, отличное, веточками, хищника, крючка, веточки, прочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличное гнездо у иволги.На самом кончике крючка находится птичка хищника. Между двумя тонкими веточками вешает она гамачок .Его веточки защищают отправлено хищников.Они тоненькие и не держат прочно.