Спиши текст. Это стихотворение Николая Глазкова из цикла "Краткостишья". Надпиши над каждым словом , какая это часть речи. Найди и подчеркни слова, которые несут главную смысловую нагрузку. Что такое стихи хорошие ? Те, которые...

Спиши текст. Это стихотворение Николая Глазкова из цикла "Краткостишья". Надпиши над каждым словом , какая это часть речи. Найди и подчеркни слова, которые несут главную смысловую нагрузку. Что такое стихи хорошие ? Те, которые непохожие. Что такое стихи плохие? Те,котрые никакие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что(мест) такое(мест) стихи(сущ) хорошие(прил)? Те(указ.мест), которые(мест) непохожие(прил). Что(мест) такое(мест) стихи(сущ) плохие( прил) ?ш Те(указ.мест), которые(мест) никакие (прил).