Спиши текст. найди и запиши слово из двух слогов, котором два одинаковых гласных звука и первый
Спиши текст. найди и запиши слово из двух слогов, котором два одинаковых гласных звука и первый звук- ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни.
На золотом фоне пожелавшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берез.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты ничего не забыла переписать потому что нет слова из 2-х слогов .в слрве сколько гласных столько и слогов