Спиши текст, найди предложения с однородными членами, графически объясни знаки препинания в них
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следы пересекаются, сходятся в тропинки. На палатке, на траве, на черемухе-всюду белая пелена. Птицы улетели, бросили свои гнезда. Везде идет перечисление одн. чл., поэтому запятые ставятся. Подчеркивать в 1 двумя чертами (сказуемые), во 2- точка-тире(обстоятельство), в 3- двумя чертами (сказуемое)