Спиши текст, поставь необходимые знаки препинания (у автора он написан в виде диалога). Графически объясни известные тебе орфограммы.В траве лягушонок Увидел мышонка.-Какой вы чудесный!- Заквакал он звонко.Мышонок сказал :— Я р...

Спиши текст, поставь необходимые знаки препинания (у автора он написан в виде диалога). Графически объясни известные тебе орфограммы. В траве лягушонок Увидел мышонка.-Какой вы чудесный!- Заквакал он звонко.Мышонок сказал :— Я родился веснойИ маленький был,Как орешек лесной.За лето подрос,Нагулял себе шёрсткуИ на зиму зёренСобрал себе горстку.Вздохнул лягушонок:-А в жизни моейВсё было иначе- Гораздо сложней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В траве лягушонок Увидел мышонка. -Какой вы чудесный! - Заквакал он звонко. - Ну как вы таким  Удивительным стали? Немало, наверное, Вы испытали? Мышонок сказал : — Я родился весной И маленький был,  Как орешек лесной. За лето подрос, Нагулял себе шёрстку И на зиму зёрен Собрал себе горстку. Вздохнул лягушонок: -А в жизни моей Всё было иначе - Гораздо сложней.