Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было на старом сосне под зеленой еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся с...

Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было на старом сосне под зеленой еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся с...Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было на старом сосне под зеленой еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся сухими листьями и заснул на всю зиму застыли под хворостом юркие ящерки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зве-ри зи-мой. Гнез-до бе-лоч-ки бы-ло на ста-рой сос-не. Под зе-ле-ной е-ло-вой ла-пой стро-ит свой дом зай-ка. Ёж на-крыл-ся су-хи-ми лис-тья-ми и зас-нул на всю зи-му. Зас-ты-ли под хво-рос-том юр-ки-е я-щер-ки.