Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было сосне под зелёном еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся сухими лист...

Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было сосне под зелёном еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся сухими лист...Спиши текст раздели все слова на слоги звери зимой гнездо белочки было сосне под зелёном еловой лапой строит свой дом зайка ёж накрылся сухими листьями и заснул на всю зиму застыли под хворостом юркие ящерки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зве-ри зи-мой гнез-до бе-лоч-ки бы-ло сос-не под зе-ле-ной е-ло-вой ла-пой и тд