Помогите пожалуйста ))) Найдите абсолютную влажность воздуха , если плотность водяного пара при температуре 15С равна 12,8 г/м3 А) 27,8г/м3 б) 2...

Помогите пожалуйста ))) Найдите абсолютную влажность воздуха , если плотность водяного пара при температуре 15С равна 12,8 г/м3 А) 27,8г/м3 б) 2...Помогите пожалуйста ))) Найдите абсолютную влажность воздуха , если плотность водяного пара при температуре 15С равна 12,8 г/м3 А) 27,8г/м3 б) 25,6г/м3 в) 2,2г\м3 г) 12,8 г/м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.8 г/м3    (г) абсолютная влажность - это плотность или давление пара при этой температуре. =======================