Спиши текст , решая орфографические задачи. Наблюдай , о чём говорится в предложениях : о признаков предмета , о действиях?! Какие действия происходят одно за другим? Даётся ли оценка предмета ? Тетерев Как красив этот лесной п...

Спиши текст , решая орфографические задачи. Наблюдай , о чём говорится в предложениях : о признаков предмета , о действиях?! Какие действия происходят одно за другим? Даётся ли оценка предмета ? Тетерев Как красив этот лесной петух! Хвост чёрный, а брови красные. Ноги короткие , всё в перышках , будто в валенках. ................. Даю 38 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оц. Как красив этот лесной петух ! О.П. Хвост чёрный, а брови краные итак далие... ПОВ. Вот сети он на берёзе , и так далее.