Спиши текст, ставя прилагательные, которые являются определен иями, в нужную форму. Определинея подчеркни. (Красный) мак поднял головку. Качается (хрупкий) стебелёк (голубая) незабудки. На (малиновый) кашку сел (мохнатый) шмел...

Спиши текст, ставя прилагательные, которые являются определен иями, в нужную форму. Определинея подчеркни. (Красный) мак поднял головку. Качается (хрупкий) стебелёк (голубая) незабудки. На (малиновый) кашку сел (мохнатый) шмель. В траве прыгает (зелёный кузнечик. (Разноцветный) бабочки порхают от цветка к цветку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРАСНЫЙмак поднял головку. качается ХРУПКИЙ стебелек ГОЛУБОЙ незабудки. на МАЛИНОВУЮ кашку сел МОХНАТЫЙ шмель. в траве прыгает ЗЕЛЕНЫЙ кузнечик.РАЗНОЦВЕТНЫЕ бабочки порхают от цветка к цветку.