Спиши текст у нас в обед она сварила мясной суп принесла в столовой тяжело кастрюли и поставила на стол родители позвали детей обедать обязательно нужно помыть руки на крючке висит полотенце и кот Мурзик тоже захотела есть наск...

Спиши текст у нас в обед она сварила мясной суп принесла в столовой тяжело кастрюли и поставила на стол родители позвали детей обедать обязательно нужно помыть руки на крючке висит полотенце и кот Мурзик тоже захотела есть наскочил на стол и стянул кусок колбасы и потом нашел под кроватью местечка и спрятала его там подчеркни глаголы во втором предложении укажи число Запиши антонимы к данным глаголам уронить выкопать плакать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы во 2 предложении - позвали мн.ч обедать ед.ч Антонимы - уронить - поднять; выкопать - закопать; плакать - смеяться