Спиши текст. В каждом предложении подчеркни главные члены. Однородные члены предложения покажи графически. Обозначь знакомые орфограммы в словах и между словами. Найди глаголы, выдели в них приставки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: 1)Джо,жил,был. 2)Он,жил 3)Он,сидел 4) Айсберг,затрещал.расскололся. 5)Джо,уплыл. Однородные: Жил,был,мамой,друзьями,затрещал,расскололся.