Спиши текст вставь нужные буквы Найди проверку словами с пропущенными буквами.З..мою ход..дно пл..ткам И м..ховым в.р.тникам И шапкам тоже хол..дно... И шупкам тоже хол..дно... И вар..шки с п.рчатками..Были бы нещасными, Если б...

Спиши текст вставь нужные буквы Найди проверку словами с пропущенными буквами.З..мою ход..дно пл..ткам И м..ховым в.р.тникам И шапкам тоже хол..дно... И шупкам тоже хол..дно... И вар..шки с п.рчатками..Были бы нещасными, Если бы зимою Их не согр.вали Если бы зимою их не надевали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимою холодно платкам и меховым воротникам. И шапкам тоже холодно. И шубкам тоже холодно. И варежки с перчатками были бы несчастными, если бы зимою их не согревали,  если бы зимою их не надевали
Гость
Зимою холодно платкам и меховым воротникам. И шапкам тоже холодно. И шубкам тоже холодно. И варежки с перчатками были бы несчастными, если бы зимою их не согревали,  если бы зимою их не надевали.