Спиши текст вставляя окончания прилагательных. Стрелками покажи от каких существительных они зависят Над стрелками напиши вопрос. Около прилагательных в скобках укажи число род и падеж. Деревья окутал Иней...

Спиши текст вставляя окончания прилагательных. Стрелками покажи от каких существительных они зависят Над стрелками напиши вопрос. Около прилагательных в скобках укажи число род и падеж. Деревья окутал Иней пушистый День будет солнечный светлый лучистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушистый окончания ый, солнечный окончания ый, светлый и лучистый окончания ый.день какой пушистый.день какой солнечный светлый лучистый понял