Спиши текст,выделенные слова замени синонимами.Сегодня наша страна отмечает ЗАМЕ

Спиши текст,выделенные слова замени синонимами.Сегодня наша страна отмечает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник-день победы.ДЕТИ ПРЕПОДНОСЯТ ветеранам цветы.Эти люди МУЖЕСТВЕННО сражались за свою ОТЧИЗНУ.Мы гордимся их СЛАВНЫМ подвигом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательный-Выдающийся Дети преподносят - Ребята вручают Мужественно-Храбро Отчизну-Родину Славным-Великим