Спиши текст Запиши в скобках перед именами существительными вопросы которые не отвечают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни (кто? ) ласточка на (где? ) ветвях, ни (какой?) земной травинки на (где?) земле. Сплошная серая (что? ) туча на надвинулась на (что?)солнце. С (чего?)неба падает мокрый (что?)снег. Тихо (где? ) в лесу.Серый (что?) снег тяжело падает на почерневшие (что?) деревья, на бурую (что?) землю. На (где? ) земле гниет (что? ) лист.