Спиши текст.Допиши окончания прилагательных.В каком падеже они стоят?Был влажн... , но солнечн... день.Мы ехали по Ферганск... долине.Как она хороша!Груст... рощи фруктов... деревьев пересекают ряды тополей,чинар,орешника.

Спиши текст.Допиши окончания прилагательных.В каком падеже они стоят? Был влажн... , но солнечн... день.Мы ехали по Ферганск... долине.Как она хороша!Груст... рощи фруктов... деревьев пересекают ряды тополей,чинар,орешника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был влажный(И.п.), но солнечный день(И.п.) Мы ехали по Фергальской долине (Д.п.). Как она хороша! Грустные рощи(И.п.) деревьев пересекают ряды тополей, чинар, орешника
Гость
Был влажный (И.п),но солнечный(И.п).Мы ехали по Ферганской(И.п.) долине.Как она хороша!Грустные(в.п) рощи фруктовых(И.п)деревьев пересекают ряды тополей,чинар,орешника