Помогите пажалуйста по русс.яз срочно!!!! Упражнение 365 пожалуйста помогите мне в школу надо через пол часа !:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гореть огнём(пишем о, потому что без ударения) Огарочек свечи(пишем а, потому что под ударением) Лёгкий загар(пишем, потому что под ударением) Бежит как угорелый(пишем о, потому что без ударения) Подгорелый пирог Сгорает на работе Зажинать горелку Догорающий закат