ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО! Прочитайте документ ( стр.87 учебника 1 часть) Согласны ли вы с мнением в.о.ключевского ? ответ обоснуте (я не могу вставить фотографию, потому что не знаю как)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с точкой зрения Ивана IV, так как царь должен иметь неограниченную власть, должен распоряжаться жизнью и смертью всех своим поданных.  Власть должна быть единой (в одних руках).