Спиши текст.найди глаголы ,поставь к ним вопросы?.найди однокоренные слова.докажи,что они однокоренные.выпиши их.?ребята пошли в лес.лесная тропинка привела их к домику лесника.за домиком начинался молодой лесок.там росли пушис...

Спиши текст.найди глаголы ,поставь к ним вопросы?.найди однокоренные слова.докажи,что они однокоренные.выпиши их.?ребята пошли в лес.лесная тропинка привела их к домику лесника.за домиком начинался молодой лесок.там росли пушистые елочки,кудрявые березки,стройные дубки.леснику помогают ухаживать за молодыми деревьями ребята из сельской школы.они часто приходят в лес,собирают сухие ветки.ребята принесли из старого леса муравейник.муравьи-санитары леса.теперь деревья всегда будут здоровыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  пошли, привела,росли,помогают,ухаживать,приходят,приходят,принесли,
Гость
ГЛАГОЛЫ что сделали? пошли что сделала? привела что делал? начинался что делали? росли что делают? помогают что делать? ухаживать что делают? приходят что делают? собирают что сделали? принесли что сделают? будут ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА  Лес, лесная, лесника, лесок, (имеют общий корень лес) Муравейник, муравьи(корень мурав)