Спиши текст.Найди имена прилагательные обозначь окончания. Найди и почеркни место-имение. ...И Муми-тролль погрузился в сумрачный мир сновидений. ...

Спиши текст.Найди имена прилагательные обозначь окончания. Найди и почеркни место-имение. ...И Муми-тролль погрузился в сумрачный мир сновидений. А на дворе сыпал снег мелко,но грусно.Он грузными шапками с вешивлся с крыши,сналичников окн. Весь Муми -дом скоро должен был превратиться в сплашной пухлый сугроп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумрачный,окончание -ый Грузными,-ыми Сплошной,-ой Пухлый,-ый Местоимение-он