Спиши текст.Найди однокоренные слова,выдели корен.Вот из сада Вам рассада,Вот ещё посадки рядом, А вот садовод К ним садовник идёт Очень интересно Гулять в саду словесном!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот из сада  Вам рассада. Вот ещё посадки рядом. А вот садовод, С ним садовник идёт.  Очень интересно  Гулять в саду словесном. (Корень) Сад - рассада (пристав. рас-), посадки (пристав. по-, суф. -к-), садовод (сложение корней -сад- и -вод-), садовник (суф. -ов-, суф. -ник-)