Спиши текст,расставь недастающие знаки препинания. Найди и подчеркниизвестные тебе орфограммыв этих словах и междуссловами , обозначь условия выбораээтих орфограм. Подчеркни граматичегкие основы составь схему каждогоппредложени...

Спиши текст,расставь недастающие знаки препинания. Найди и подчеркниизвестные тебе орфограммыв этих словах и междуссловами , обозначь условия выбораээтих орфограм. Подчеркни граматичегкие основы составь схему каждогоппредложения. Подчеркни местоименя существительные, укажи их разряд. И послушалась волна. Тут же на берегона Бочку вынеслалегонько И отхлынула она. Мать с младенцем спасена Землю чувствует она . Но из бочкикто их вынет Богн неужто их покинет Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И послушалась волна:              приставка пО; вОлны     волна послушалась Тут же на берег она                   правоберЕжный              она вынесла и отхлынула Бочку вынесла легонько          нЁс; лЁгкий И отхлынула она.                        приставка От  Мать с младенцем спасена;   млАд                                    мать спасена Землю чувствует она .               слов. слово                         она чувствует  Но из бочки кто их вынет?      ЧК-пиши без Ь                   кто вынет  Бог неужто их покинет?           БоГи                                     Бог покинет Местоимения-существительные: 3 раза она=личное, кто=вопрос., 2 раза их (они)=личное