Спиши только слова с разделительным мягким знаком. Зорька, Демьян, коньки, белье, семья, польза, дождь, осенью, листья, шьют, ульи, альбом, Мебель, соль, лень, деревья, январь.(с двумя словами с разделительным знаком составь и ...

Спиши только слова с разделительным мягким знаком. Зорька, Демьян, коньки, белье, семья, польза, дождь, осенью, листья, шьют, ульи, альбом, Мебель, соль, лень, деревья, январь.(с двумя словами с разделительным знаком составь и запиши предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демьян, бельё, семья, осенью, листья, шьют, ульи, деревья Демьян пошёл на рынок. Мама постирала мне бельё. Моя семья самая добрая. Мои подруги сейчас шьют платье кукле. В лесу мы увидели ульи. У нас во дворе очень высокие деревья.
Гость
1)Демьян,бельё,семья,осенью,,листья,шьют,ульи,деревья.2)Осенью опадает листва.На швейной машинке шьют платье.