Спиши только слова с разделительным мягким знаком. Зорька Демьян коньки белье семья польза дождь осенью листья шьют ульи альбом мебель соль лень деревья январь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демьян,бельё,семья,осенью,листья,шьют,ульи,деревья. Разделительный мягкий(твёрдый) знак стоит тогда когда он разделяет гласную и согласную буквы!