Спиши. Вставь нужные по смыслу предлоги. Подчеркни их, обозначь в словах приставки. Был восьмой час, когда ученик вышел ... дома, сошел ... крыльца, пошел ... дорожке, зашел ... двор, подошел ... воротам, дошел ... киоска, воше...

Спиши. Вставь нужные по смыслу предлоги. Подчеркни их, обозначь в словах приставки. Был восьмой час, когда ученик вышел ... дома, сошел ... крыльца, пошел ... дорожке, зашел ... двор, подошел ... воротам, дошел ... киоска, вошел ... трамвай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был восьмой час,когда ученик вышел ИЗ дома,сошел С крыльца,пошел К дорожке,зашел ВО двор,подошел К воротам,дошел ДО киоска,вошел В трамвай.приставки:ВЫшел,СОшел,ПОшел,ЗАшел,ПОДОшел,ВОшел,ДОшел.