Спиши Вставь пропущенные буквы поменяй местами слова автора и прямую речь Расста?

Спиши Вставь пропущенные буквы поменяй местами слова автора и прямую речь Расста??ь знаки препинания Обрати внимание в словах автора будет меняться порядок предложения собака как бы спрашивала хозяина Зачем Ты позвал меня встревоженный чибис резко кричит чего-чего ворона громко крикнула о языке означало выручай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака как бы спрашивала хозяина.Зачем!Ты позвал меня встревоженный чибисрезко кричит чего-чего ворона громко крикнула о языке означало выручай.