Спиши вставь пропущенные буквы выпиши из предложения глаголы определи их время лицо число спряжение1) Со...нце л..ёт на землю т..пло и дарит людям свет. 2) з...звенят по камушкам руч...йки. 3)на распустившийся цв..ток сел пёстр...

Спиши вставь пропущенные буквы выпиши из предложения глаголы определи их время лицо число спряжение 1) Со...нце л..ёт на землю т..пло и дарит людям свет. 2) з...звенят по камушкам руч...йки. 3)на распустившийся цв..ток сел пёстрый мотылёк. 4) мы учились красиво пистаь ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце льёт на землю тепло и дарит людям свет.Зазвенят по камушкам ручейки.На распустившийся цветок сел пестрый мотылек.Мы учились красиво писать.