Спиши Вставь пропущенные согласные подбери проверочные слова Что за стол среди бере...Под открытым небом? Угощает он Моро... Птиц зерном и хлебом Ростом разные подру...ки.Но похожи дру на дру...ку. Все они сидят дру... в дру......

Спиши Вставь пропущенные согласные подбери проверочные слова Что за стол среди бере... Под открытым небом? Угощает он Моро... Птиц зерном и хлебом Ростом разные подру...ки. Но похожи дру на дру...ку. Все они сидят дру... в дру...ке А всего одна игрушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за стол среди берез(словарное слово) Под открытым небом? Угощает он Мороз(словарное слово). Птиц зерном и хлебом Ростом разные подружки(К слову "Подружки" проверочным словом будет самое простое слово, уменьшительно-ласкательная форма "подруженька") Но похожи дру на дружку(дружок, дружить) Все они сидят друг в дружке А всего одна игрушка.
Гость
Что за стол среди берёз Под открытым небом? Угощает он Моро??? Птиц зерном и хлебом                                                                                     Ростом разные подружки. Но похожи друг на дружку. Все они сидят друг в дружке  Берёз-берёза Подружки, дружку-дружить. друг-другу.