Спиши. Вставь пропущенные второстепенные члены предложения. Подчеркни их. Пошла Катя поутру (куда? )... .Взяла она с собой (кого? )... .Шли они (где? ) по... .Вдруг (где? ) на...встретились речка. Катя посодила (кого? )... (ку...

Спиши. Вставь пропущенные второстепенные члены предложения. Подчеркни их. Пошла Катя поутру (куда? )... .Взяла она с собой (кого? )... .Шли они (где? ) по... .Вдруг (где? ) на...встретились речка. Катя посодила (кого? )... (куда? )...и пошла (где? ) по... .Она перенесла (кого? )...через (что? )... .Вскоре они пришли (куда? ) в... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошла Катя поутру (куда? ).в лес.. .Взяла она с собой (кого? ).брата.. .Шли они (где? ) по.дорожке.. .Вдруг (где? ) на.повороте..встретились речка. Катя посодила (кого? ).брата.. (куда? )..на плечи и пошла (где? ) по.воде. .Она перенесла (кого? ).брата..через (что? ).речку.. .Вскоре они пришли (куда? ) в...лес .