Спиши, вставляя разделительный ь или твёрдый знак 1Карлсонза 5минут с_ ел всё варен

Спиши, вставляя разделительный ь или твёрдый знак 1Карлсонза 5минут с_ ел всё варен_е. 2Небо_,снимое волнен_е охватило буратино. 3Незнайка с_ёжился от испуга.4Знайка об_яснил друз_ям устройство воздушного шара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1Карлсон за 5 минут съел всё варенье. 2Необъяснимое волненье охватило буратино. 3Незнайка съёжился оиспуга.4Знайка объяснил друзьям устройство воздушного шара