Спиши. Вставляя пропущенные буквы и объясни выбор гласной в корне . Распредели слова по группам : 1) проверяемые гласные в корне слова : 2) чередующиеся гласные в корне слова Пожалуйста помогите!Борода, сложение, выросла, измен...

Спиши. Вставляя пропущенные буквы и объясни выбор гласной в корне . Распредели слова по группам : 1) проверяемые гласные в корне слова : 2) чередующиеся гласные в корне слова Пожалуйста помогите! Борода, сложение, выросла, изменить , возложение , родной, выложить, знакомый, росток переложить, бежать, весело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Сложение, выросла, возложение, выложить, росток, переложить 1) борода, изменить, родной, знакомый, бежать, весело.