Когда появились первые механизмы в 19-20 веках , кто создал эти механизмы , где появились механизмы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые механизмы появились значительно раньше. Есть древнейшие механизмы,они появились еще в 3500 году до н.э. это например гончарный круг. Но вот основная часть механизмов начала появляться в 14 веке