Спиши, вставляя пропущенные буквы. Найди местоимения, укажи их разряд, синтаксическая роль. 1. Услыша суд такой, мой бедный соловей вспыхнул и улетел за тысячу земель. 2. Я отправился в город посмотреть, заметно ли там приближе...

Спиши, вставляя пропущенные буквы. Найди местоимения, укажи их разряд, синтаксическая роль. 1. Услыша суд такой, мой бедный соловей вспыхнул и улетел за тысячу земель. 2. Я отправился в город посмотреть, заметно ли там приближение весны. 3.Весенний снег истоптал столько здесь заячьих следов ! 4.Я наклонился и стал разглядывать этот первый открывшийся крючок Земли. 5.Я увидел, что рак у лося отломился да так и застрял ветвях. 6.Столько песен над Волгой гремело, да напев был у песен не тот!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услыша суд такой( указ = ) , мой ( ~притяж.) бедный соловей вспыхнул и улетел за тысячу земель. 2. Я( личн. - ) отправился в город посмотреть, заметно ли там приближение весны. 3.Весенний снег истоптал столько ( -.- указ.) здесь заячьих следов ! 4.Я ( - личн.) наклонился и стал разглядывать этот ( ~ указ.) первый открывшийся крючок Земли. 5.Я( -, личн . ) увидел, что рак у лося отломился да так и застрял ветвях. 6.Столько( указ. - ) песен над Волгой гремело, да напев был у песен не тот( =, указ.) !