Спиши вставляя пропущенные буквы раскрывая скобки поставь личные местоимения в нужном падеже Расскажи об особенностях склонения личных местоимений. я вдруг представил следы собаки на Первом снегу самого рыжего пса с удивлением ...

Спиши вставляя пропущенные буквы раскрывая скобки поставь личные местоимения в нужном падеже Расскажи об особенностях склонения личных местоимений. я вдруг представил следы собаки на Первом снегу самого рыжего пса с удивлением глядящего на снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ЧТО ДЕЛАТЬ?? ТЫ НЕ ДОПИСАЛА!! Исправь, потом помогу ,хорошо??