Спиши, вставляя пропущенные буквы. Составь с данными словами словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВозгОрание - внезапное возгорание ВыгОреть - выгореть на солнце ЗагОрать - загорать на пляже ЗагОреть - хорошо загореть ЗагАр - бронзовый загар (я так понимаю, там слово ЗагОрелый) - загорелый человек ОбгОреть - обгореть докрасна СгОреть - сгореть в огне СгОрать - долго сгорать ПригОрать - пригорать к сковородке ПригОреть - сильно пригореть (не видно) ГОрячий - горячий обед ГОрелка - газовая горелка УгАр - травмы от угара