Спиши вставляя пропущенные буквыполучить бага_выйти на бере_найти кла_букет ро_ветки берё_автор кни_запах тра_ проливной дож _вкусный обе_

Спиши вставляя пропущенные буквы получить бага_ выйти на бере_ найти кла_ букет ро_ ветки берё_ автор кни_ запах тра_ проливной дож _ вкусный обе_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получить багаж выйти на берег найти клад букет роз ветки березы автор книги  запах трав проливной дождь вкусный обед
Гость
1 Багаж, 2 Берег, 3 Клад, 4 роз, 5 Берёз,6 Книг, 7 Трав,8 дождь,9 обед!