Спиши .Закончи сочетания слов.Как ты будешь отличать друг от друга похожие приставки и предлоги ? Образец: узнал у друзей. Добрался до....      влетели в .......потекут по....          отстал от.....спрыгнул с....         заеха...

Спиши .Закончи сочетания слов.Как ты будешь отличать друг от друга похожие приставки и предлоги ? Образец: узнал у друзей.  Добрался до....      влетели в ....... потекут по....          отстал от..... спрыгнул с....         заехали за.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно что ли любые слова вставить?
Гость
Добрался до леса потекут по руслу спрыгнул со стула взлетели в небо отстал от поезда заехали за дом