Спиши, заменяя глаголы в настоящем времени глаголами в прошедшем времини. В МУРАВЕЙНИКЕ ХЛОПОЧУТ МУРАВЬИ, СПЕШАТ,ВЫХОДИ-ВЫХОДЫ ЗАКРЫВАЮТ. СЕРЕБРЯНЫЕ ПАУТИНКИ ЩЕКОЧУТ ЛИЦО. БЕЖИТ КРАБ ПО ПЕСЧАНОМУ ДНУ. В ЗЕЛЕНИ СИРЕНИ РАСПЕВАЮТ ...
Спиши, заменяя глаголы в настоящем времени глаголами в прошедшем времини. В МУРАВЕЙНИКЕ ХЛОПОЧУТ МУРАВЬИ, СПЕШАТ,ВЫХОДИ-ВЫХОДЫ ЗАКРЫВАЮТ. СЕРЕБРЯНЫЕ ПАУТИНКИ ЩЕКОЧУТ ЛИЦО. БЕЖИТ КРАБ ПО ПЕСЧАНОМУ ДНУ. В ЗЕЛЕНИ СИРЕНИ РАСПЕВАЮТ ПТИЧКА. КАТИТСЯ КОЛОБОК ПО ТРОПИНКЕ В ЛЕСУ.
Гость
В МУРАВЕЙНИКЕ ХЛОПАТАЛИ МКРАВЬИ, СПЕШИЛИ, ВЫХОДЫ-ВЫХОДЫ ЗАКРЫВАЛИ. СЕРЕБРЯННЫЕ ПАУТИНКИ ЩЕКОТАЛИ ЛИЦО. БЕЖАЛ КРАБ ПО ПЕСЧАНОМУ ДНУ. В ЗЕЛЕНИ СИРЕНИ РАСПЕВАЛА ПТИЧКА. КАТИЛСЯ КОЛОБОК ПО ТРОПИНКЕ В ЛЕСУ.