Спиши.Докажи,что выделенные слова-ононимы Стрельба из лука-Зелёный лук тушить пожар -тушить мясо косяк лошадей-дверной косяк маленькие рыжие лисички-растут лисички целый свет-яркий свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрельба из лука-Зелёный лук   тушить пожар -тушить мясо косяк лошадей-дверной косяк  маленькие рыжие лисички-растут лисички  целый свет-яркий свет. Слова ЛУК, ТУШИТЬ, КОСЯК, ЛИСИЧКИ, СВЕТ являются омонимами, потому что это разные по значению слова, которые только совпадают в написании, произношении и графическом оформлении