Спиши.Найди слова с приставками выдели приставки подчеркни орфограмму в преставках подчеркни другие знакомые орфограммы в словах и между словами выпиши из обоих текстов группы однокоренных слов выдели корень укажи чередующиеся ...

Спиши.Найди слова с приставками выдели приставки подчеркни орфограмму в преставках подчеркни другие знакомые орфограммы в словах и между словами выпиши из обоих текстов группы однокоренных слов выдели корень укажи чередующиеся согласные в корне: У занесеных снегом кочек, Под белой шапкой снеговой, Нашли мы маленький цветочек, Полузамёрзший,чуть живой. Ещё не растаял в глубоких оврагах снег, А уже цветут под деревьями,белым и голубым ковром расстилаются подснежники. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занесенных, расстилаются, подснежники. а орфограммы попробуй найти сама.