Спиши.Определи вид предложений.Поставь пропущенные знаки в конце предложения. Какое тёплое весеннее утро Пойдём с тобой в лес Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка В...

Спиши.Определи вид предложений.Поставь пропущенные знаки в конце предложения. Какое тёплое весеннее утро Пойдём с тобой в лес Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка Вот защёлкали клёсты , зажужжал шмель Проснулись лесные жители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое тёплое весеннее утро! - восклицательное Пойдём с тобой в лес? - вопросительное Посидим на полянке и послушаем весенний гомон птиц. - повествовательное Вот застучал по дереву дятел, закуковала кукушка.  - повествовательное Вот защёлкали клесты , зажужжал шмель.  - повествовательное Проснулись лесные жители. - повествовательное