Спиши,подчеркни члены предложения. Какие части речи не являются членами предложения? Определи их роль в предложении.Сделай вывод:подлежащие может быть выражено-...,сказуемое-...,дополнение-..., определение-..., обстоятельство-....

Спиши,подчеркни члены предложения. Какие части речи не являются членами предложения? Определи их роль в предложении.Сделай вывод:подлежащие может быть выражено-...,сказуемое-...,дополнение-..., определение-..., обстоятельство-... В ельнике захрустели сухие ветки.Крупный бурый медведь бродил возле елок, искал ягоды брусники и черники. Вот он подошел к красивой ели, осмотрел ее,заглянул под крону и сел под ветки. Облюбовал косолапый местечко для зимовки. Устроит Топтыгин под елью берлогу и заснет в мягкой постели до весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежающее-медведь,ветки,он,местечко. Сказуемое-захрустели,бродил,искал,подошел,осмотрел,заглянул,сел,облюбовал,устроит,заснет. Определение-сухие,крупный,бурый,красивой,косолапый,мягкой. Обстоятельство-В ельнике,возле елок,под крону,под ветки,под елью берлогу,для зимовки,до весны. Дополнение-ягоды,брусники,черники,ели,постели.